Подача апелляционной жалобы в суд в Ростове
Здравствуйте! Сколько требуется заплатить в суд за подачу аппеляции в ростове. Адвокатская контора проиграла суд в Новочеркасске, предварительно я заплатил 12200 рублей. Мне пришло письмо, что я еще должен заплатить в суд 15000. Теперь предлагают подать аппеляцию в Ростове, что как уверяют, стоит 20000 руб. Сколько на самом деле стоит подача аппеляции без посредника.
С уважением, Арсен.
Здравствуйте, Арсен!
При подаче апелляционной жалобы подлежит обязательной уплате государственной пошлина, её размер составляет 150 рублей (если Вы принимаете участие в споре, как физическое лицо).
Теперь предлагают подать аппеляцию в Ростове, что как уверяют, стоит 20000 рубАрсен Гайкович
Возможно они имеют ввиду стоимость составления апелляционной жалобы и возможно участие в судебном заседании. Стоимость юридических услуг не закреплена и не ограничена.
Сама процедура подачи не является какой либо платной услуги, для рассмотрения жалобы необходимо лишь оплата государственной пошлины.