Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Народный гараж

Выиграл дело о возврате денежных средств на строительство Народного гаража у ГСК "Эталон". Говорят что у него на счету 0, и очередь из взыскателей. Что делать?

30 Сентября 2013, 16:59, вопрос №237678 Валерий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Валерий!

    Вам нужно обращаться к приставам-исполнителям по месту исполнения решения. Подавайте заявление на взыскание и исполнительный лист, далее ждете когда подойдет ваша очередь. Других законных путей нет.

    30 Сентября 2013, 17:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats