Действительно ли судебное решение или нужно новое?

По судебному решению назначена выплата на содержание детей. Впоследствии детям сменили фамилию. Дейтвительно ли судебное решение или нужно новое.

, Денис, г. Хабаровск
Татьяна Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
На основании, что детям сменили фамилии, новое решение суда не нужно, да и это не возможно, т.к. после вступления в силу решения нельзя подать тождественный иск по тому же вопросу (с совпадающими предметом, основанием и сторонами).