Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать, если машина стиральная уже не на гарантии и ломалась 4 раза

ЗДРАВСТВУЙТЕ! стиральная машина была на гарантии и ломалась три раза.Магазин увозил в ремонт,гарантия закончилась и машина снова сломалась...увезли снова на склад в магазин..Деньги не возвращают.ЧТО ДЕЛАТЬ?

27 Сентября 2013, 21:50, вопрос №237568 татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    В суд.в принципе, это ваше право.

    28 Сентября 2013, 00:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats