8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полагаются ли при увольнении по ОШМ доп выплаты при наличии другого жилья в собственности?

Здравствуйте, я увольняюсь по ОШМ выслуга 14,6 лет календарей, положено ли мне доп.выплоты при наличии другого жилья в собственности.

, Эдуард, г. Грозный
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! 

Да, положены.

Федеральный закон от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих»пп.3, п.1. статья 4:

выплаты по решению федерального органа исполнительной власти и федерального государственного органа, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, за счет средств федерального бюджета, выделяемых соответствующим федеральному органу исполнительной власти и федеральному государственному органу, в размере и в порядке, которые устанавливаются Правительством Российской Федерации, денежных средств, дополняющих накопления для жилищного обеспечения, учтенные на именном накопительном счете участника, до расчетного размера денежных средств, которые мог бы накопить участник накопительно-ипотечной системы в период от даты предоставления таких средств до даты, когда общая продолжительность его военной службы в календарном исчислении(далее — общая продолжительность военной службы) могла бы составить двадцать лет (без учета дохода от инвестирования).

Выплата указанных денежных средств, производится при следующих основаниях:

1) увольнение военнослужащего, общая продолжительность военной службы которого составляет десять лет и более:

в) в связи с организационно-штатными мероприятиями;

Если у Вас будут дополнительные вопросы, по порядку оформления данной выплаты, можете обращаться ко мне лично в чат! 

С Уважением! 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я (тетя) являлась опекуном над племянником до 18 лет, сейчас племянник на сво, безвести пропал, имею ли я право на выплаты денежного пособия на период безвести пропавшего?
Я (тетя) являлась опекуном над племянником до 18 лет,сейчас племянник на сво ,безвести пропал,имею ли я право на выплаты денежного пособия на период безвести пропавшего?
, вопрос №4859045, Елена, Алчевск
Трудовое право
Имеет ли работодатель на это право и можно ли отказаться от доп ответственности?
Работаю заместителем руководителя торгового направления в сфере продаж. Руководство решило сократить количество заместитель и их обязанности распределить по оставшимся заместителям без какой либо финансовой компенсации. Имеет ли работодатель на это право и можно ли отказаться от доп ответственности?
, вопрос №4858706, Николай, г. Москва
Военное право
Мне 33 года могу ли я претендовать на выплату за гибель отца на сво Так ж как мама и мать отца Или деньги между бабушкой и мамой распределять
Мне 33 года могу ли я претендовать на выплату за гибель отца на сво Так ж как мама и мать отца Или деньги между бабушкой и мамой распределять
, вопрос №4858505, Ильнур, г. Иркутск
Военное право
Вопрос состоит в том: положены ли мне какие то выплаты в связи с рождением ребенка от моей работы?
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту( офицер), жена официально работает. Сейчас находится в декрете, ждем пополнения. Все выплаты которые ей положены в связи с рождением ребенка, она получила. Вопрос состоит в том: положены ли мне какие то выплаты в связи с рождением ребенка от моей работы? И я участник СВО
, вопрос №4858459, Владимир, г. Москва
Пенсии и пособия
Добрый вечер заключи контракт в 2025 году сейчас нахожусь на СВО полагается ли мне единовременная выплата за продление контракта ( место дислокации войсковой части Чеченская Республика)
Добрый вечер заключи контракт в 2025 году сейчас нахожусь на СВО полагается ли мне единовременная выплата за продление контракта ( место дислокации войсковой части Чеченская Республика)
, вопрос №4858400, Тамерлан, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2019