Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Открытие ИП

здравствуйте хочу заниматься предоставлением эзотерических услуг через сайт в интернете. Гадание,магическая помощь и так далее.

Хочу оформить все по закону но к сожалению не знаю,какой вид деятельности указать и какая будет форма налогообложения?

Точнее - вообще можно ли зарегистрировать такую деятельность и возможно договор с клиентом?

Заранее спасибо за ответ

30 Сентября 2013, 14:46, вопрос №237504 Карина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кинева Ольга Вячеславовна
    Кинева Ольга Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Карина! 

    Конечно вы можете зарегистрироваться как ИП. ОКВЭД  можно взять 85.32. Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания. 

    Форму налогообложения с 2013 г. можно выбирать самостоятельно. В договоре можете указывать консультационная деятельность в области эзотерики.

    30 Сентября 2013, 15:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Тогда ОКВЭД — Предоставление прочих услуг.

    30 Сентября 2013, 19:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats