Открытие ИП

здравствуйте хочу заниматься предоставлением эзотерических услуг через сайт в интернете. Гадание,магическая помощь и так далее.

Хочу оформить все по закону но к сожалению не знаю,какой вид деятельности указать и какая будет форма налогообложения?

Точнее - вообще можно ли зарегистрировать такую деятельность и возможно договор с клиентом?

Заранее спасибо за ответ

, Карина, г. Уфа
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Карина!

Конечно вы можете зарегистрироваться как ИП. ОКВЭД  можно взять 85.32. Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания.

Форму налогообложения с 2013 г. можно выбирать самостоятельно. В договоре можете указывать консультационная деятельность в области эзотерики.

Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Тогда ОКВЭД — Предоставление прочих услуг.