На дают справку о составе семьи

сыну нужна справка о составе семьи в военкомат!ему не дают требуют квитанцию об оплате жкх!законноли это и что делать?

, сергей, г. Пенза
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Справки должны выдаваться независимо от того есть ли долг за КУ или нет. Пусть сын напишет письменное заявление о выдаче такой справки, укажет срок к которому он хочет забрать данную справку и куда она ему необходима и вручит данное заявление в вашу УК (ТСЖ или что там у вас образовано) под соответствующую роспись или пошлет по почте. Если в указанный срок Вам не выдадут справку- пусть жалуется в прокуратуру, или в местную администрацию о нарушении ваших прав.