Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

На дают справку о составе семьи

сыну нужна справка о составе семьи в военкомат!ему не дают требуют квитанцию об оплате жкх!законноли это и что делать?

30 Сентября 2013, 14:44, вопрос №237502 сергей, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Добрый день.

    Справки должны выдаваться независимо от того есть ли долг за КУ или нет. Пусть сын напишет письменное заявление о выдаче такой справки, укажет срок к которому он хочет забрать данную справку и куда она ему необходима и вручит данное заявление в вашу УК (ТСЖ или что там у вас образовано) под соответствующую роспись или пошлет по почте. Если в указанный срок Вам не выдадут справку- пусть жалуется в прокуратуру, или в местную администрацию о нарушении ваших прав.

    30 Сентября 2013, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats