Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не вернули планшет после 45 дней

Отдала планшет ребенка на ремонта начале августа по гарантии купленный в конце мая, прошло уже 2 месяца, не перезванивают сами. Позвонила сама, мне сказали, что планшет еще в работе. Вот что мне по закону делать в такой ситуации?? немного наказать надо магазин да и дочка спрашивает где ее планшет даже не успела поиграть в него.

30 Сентября 2013, 14:43, вопрос №237500 Ольга, г. Нягань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.