Как быть, если заказали в саду выпускные альбомы, которые не соответствуют оговоренному шаблону?
В детском саду, при подготовке к выпускному, нам предложили фотографа и показали его работу (образец выпускного альбома).На родительском собрании было решено, принять предложение заведующей и воспользоваться услугами данного фотографа.После праздника,когда нам отдали альбомы, все родители "мягко говоря" были в шоке.Фото продублированны, обложка ужасная, в общем, "кустарная" работа. Фотограф на вопросы и звонки не отвечает. Подскажите как правильно поступить. Мы хотим, чтобы он исправил свою работу.
Анастасия, тут нужно руководствоваться тем, что такого мастера навязала заведующая, соответственно этого фотографа знает или имеет долю. Возможно, что через нее и деньги передавались, вот ей советую и вручить претензию по поводу переделки работы или возврата денег, иначе жалобы в прокуратуру, управление образованием, а также в налоговую. Если же есть подписанный договор с фотографом, нужно им руководствоваться, обращаться с претензией к исполнителю.