Как узнать в каких реквизитах ошибка в декларации 3НДФЛ?

неправильно заполнены реквизиты Файл: NO_NDFL3_5921_5921_591201270070_20190527_C7EF40F8-1F36-483B-969E-D79976DEA3C8.xml, Ошибка: - Выявлены недостатки (ошибки) в налоговой декларации как узнать в каких реквизитах ошибка?

, Вера, г. Чусовой
Есения Паничкина
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Ошибка скорее всего в контрольных соотношениях, т. е. не указан, например, ОКТМО, либо ИНН не все цифры. Если заполняли через программу «налогоплательщик ЮЛ, то там есть кнопка на панели задач „проверить“ или же при нажатии на кнопку печать вылезет внизу окошко с комментариями. Если это 3-НДФЛ, откройте декларацию снова и пролистайте каждую страницу при заполнении, на том листе, где допущена ошибка программа сделает Вам запрос „можно ли перейти на следующую при отсутствии данных“. Если не разобрались, можете мне направить файл в читаемом формате (либо выгрузка с программы, либо пдф) — могу посмотреть. Бесплатно.

Если это сообщение пришло от фнс, то можно позвонить.

Вера
Клиент, г. Чусовой
Отправляла онлайн, номера на сайте налоговой нету. Но спасибо, буду номер искать и звонить