8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто выдает справки о гражданском браке и где взять образец?

Добрый день, кто выдает справки о гражданском браке и где взять образец? И законно ли это все? Пишу с Украины

28 мая 2019, 08:48, Георгий, г. Москва
Маргарита Комарских
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Георгий! Гражданский брак в законодательстве это брак, зарегистрированный в органах ЗАГСа, все остальное это сожительство, и справок подтверждающих сожительство никто не выдает.

28 мая 2019, 09:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие документы нужны для регистрации Общества защиты животных, куда отправлять, сколько должно быть учредителей, размер госпошлины, и где взять образец заявления?
Здравствуйте. Какие документы нужны для регистрации Общества защиты животных, куда отправлять, сколько должно быть учредителей, размер госпошлины, и где взять образец заявления?
04 августа 2020, 08:40, вопрос №2835333, Оксана Артюхова, г. Волгоград
1 ответ
Гражданство
Как быть, если посольство не выдает таких справок, что делать и где взять?
Добрый день!Мама является гражданкой р.Казахстан,с отцом в браке были в СССР в Башкортостане,в 2004 он подал на развод и указал что она гражднкаРФ,теперь мама хочет взять о расторжении,подаем на ВНЖ ,и у нее требуют справку о том ,что она на момент 2004 года являлась гражданкой р.Казахстан.Посольство не выдает таких справок,что делать и где взять?загс требует эту справку,не выдает о расторжении
07 февраля 2020, 08:28, вопрос №2676241, Светлана, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Как и где взять справки мужа 2-НДФЛ, если его работодатель проходит реорганизацию каждые 3 месяца?
Муж работает на стройке, у них практически каждые 3 месяца меняется фирма. Мне нужна справка от мужа с работы 2 ндфл, ему отказывают выдавать справки в связи с тем что фирмы не существует(до этого справки выдавали и фирмы менялись). Как и где взять справки 2 ндфл?
18 января 2020, 03:26, вопрос №2650789, kristina, г. Ставрополь
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Куда обратиться для расторжения брака и где взять образец заявления?
Хочу развестись. Детей нет. Районные или мировые судьи? Где взять заявление? Сам я смогу это сделать?
20 апреля 2018, 09:54, вопрос №1973382, Петр, г. Ижевск
5 ответов
Алименты
Как подать на алименты на гражданского мужа и где взять справку о проживании ребенка со мной?
Здравствуйте хотела посоветоваться. Разошлись с молодым человеком (жили в грожданском браке).Хочу подать на алименты,но не знаю куда обращаться?а если мы были в гражданском браке что мне надо для суда и где взять Справку о проживании ребёнка с истцом.
05 ноября 2017, 12:03, вопрос №1802388, Надежда, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 28.05.2019