Как забирать сына на время, если он по решению суда живёт с мамой?
По решению суда сын после развода живёт с мамой. Я живу в другом регионе и хочу его забирать к себе на 1-2 недели. Но каждый раз бывшая жена придумывает 1000 причин чтобы не отдавать его. Предлагает чтобы я снимал квартиру в ее городе и виделся с сыном там. Ребенку 4 года, он с радостью проводит время со мной. Есть ли какие-то регламенты, правила, как я могу проводить время с сыном и где и сколько. Имеет ли она право препятствовать мне в том чтобы я забирал сына на короткое время. За прошлый год из 12 месяцев, со мной он провел суммарно всего 1.