Коллекторы подали в суд по иску о взыскании задолженности по кредиту
- Юристы по кредиту.docx
, Виктор Павлов, г. Смоленск
Валентина Чепурова
Добрый день.
В чем заключается Ваш вопрос?
Если у Вас большая задолженность и Вы не можете платить, то Вы можете пройти процедуру банкротства и списать весь долг.
Для более подробной консультации Вы можете написать мне в чат.
В таком случае, Вам необходимо предоставить в суд справку из Банка о том что задолженности больше нет. Кроме того предоставьте выписку по счету или чеки о том что Вы оплачивали.
Вообще предлагаю Вам прийти в суд заблаговременно и ознакомиться с делом..