Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по изменению технических характеристик

Здравствуйте, наша организация победила в торгах, в составе аукционной заявки мы приложили технические характеристики отличающиеся от указанных в документации заказчиком. но в результате рассмотрения комиссией нашей заявки нас допустили к участию в аукционе и мы его выиграли. Теперь заказчик выставляет на площадку контракт с техническими характеристиками которые были изначально в аукционной документации, хотя допуск к участию в торгах мы получили с нашими техническими характеристиками. Заказчик грозит в случае не подписания нами контракта обратиться в ФАС, Правомерно ли это ?

30 Сентября 2013, 13:56, вопрос №237428 Константин, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 766 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михайлов Владимир

    Согласно п. 3
    ст. 38 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ «О размещении заказов на
    поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и
    муниципальных нужд» контракт
    заключается на условиях, указанных в извещении о проведении открытого аукциона
    и документации об аукционе
    , по цене, предложенной победителем аукциона,
    либо в случае заключения контракта с участником аукциона, который сделал
    предпоследнее предложение о цене контракта, по цене, предложенной таким
    участником.



    30 Сентября 2013, 14:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats