Какие выплаты полагаются военнослужащему, больному диабетом 1 типа?

заболел сахорным диабедом 1 типа ( инсулино зависимый). в период прохождения службу. выслуги 5 лет. увольняют по состоянию здоровья. через ввк. какие выплаты мне положены

, николай, г. Новосибирск
Сережа Шагбазян
Адвокат, г. Старый Оскол

Добрый день.Средства, которые полагаются к выплате уволенным по состоянию здоровья включает: единовременную выплата при увольнении (размером до 7 окладов); премиальные за добросовестное выполнение воинских обязанностей; материальная ежегодная помощь (выплата положена и при увольнении).