8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обжалование протокола административного протокола

сколько дается времени на обжалование протокола об административном правонарушении в гаи перед судом?по статье 12.15.ч4

, Oлег, г. Орск
Вячеслав Хлынцев
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени суток!

В соответствии с КоАП РФ обжалованию подлежит постановление по делу об административном правонарушении. Сами протоколы об административном правонарушении не обжалованию не подлежат.

КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
 

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

0
0
0
0
Oлег
Oлег
Клиент, г. Орск
если я напишу в течении 3суток заявление о пративоправных нарушениях, о привлечении сотрудников к дисциплинарной ответственности, за использование служебного положения которые привлекли меня к административному нарушению не законно, суд отложат?

Вы можете указать на нарушения, допущенные при составлении протокола, либо на действия должностных лиц, проводивших проверку и допустивших нарушения при исполнении своих служебных обязанностей. Эти результаты можете использовать при рассмотрении дела об АП

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте Если я пересек сплошную линию Меня остановили гаи но протокол не выписали и отпустили могут ли меня за это лишить?
Здравствуйте Если я пересек сплошную линию Меня остановили гаи но протокол не выписали и отпустили могут ли меня за это лишить? Без составления протокола
, вопрос №4131946, Александр, п. Тульский
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Работодатель к работнику применил дисциплинарное взыскание на основании протокола слудебной проверки
Доброе утро. Работодатель к работнику применил дисциплинарное взыскание на основании протокола слудебной проверки. Приказ отправил на электронную почту учрежления. С протоколом не ознакомил, об'яснительную не запросил. Правомерно ли это?
, вопрос №4130833, Ольга, г. Вологда
Трудовое право
Моё административное правонарушение повлияет ли на её прием на работу?
Здравствуйте, такая ситуация ,я хочу заключить брак со своей девушкой, у меня висит административное правонарушение, а именно ч1 ст 12.8 (вождение в нетрезвом виде). Она хочет устроиться в прокуратуру . Моё административное правонарушение повлияет ли на её прием на работу?
, вопрос №4130247, Никита, г. Братск
Административное право
10 мая в отношении меня выписали 2 протокола (курение в общественном месте и мелкое хулиганство), теперь росгвардия мне звонит и говорит о том, что они мне аннулируют разрешение
Добрый День. 10 мая в отношении меня выписали 2 протокола (курение в общественном месте и мелкое хулиганство), теперь росгвардия мне звонит и говорит о том, что они мне аннулируют разрешение. Имеют ли они законное право ?
, вопрос №4129918, Роман, г. Москва
Административное право
Человек жил без паспорта, в паспортном сказал инспектор, что участковый должен составить протокол о том что человек жил без паспорта, кто должен составить такой протокол или акт?
Человек жил без паспорта, в паспортном сказал инспектор, что участковый должен составить протокол о том что человек жил без паспорта, кто должен составить такой протокол или акт? И нужно ли за это платить? В паспортном все оплачено и госпошлина тоже
, вопрос №4129625, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2019