Я не хочу уезжать из России на Украину, но мать хочет увезти меня
Здравствуйте! Мне 15 лет (скоро будет 16). Моя мать хочет увезти меня на Украину. Но я ужасно не хочу уезжать из России. Могу ли я этому воспротивиться? Пожалуйста скажите, есть ли у меня такая возможность, отказаться уезжать из страны?
, Валентина, г. Самара