Тебе нельзя было туда идти, ты е*анутая?
Здравствуйте, я студентка 3 курса мне 18 лет
Мастер на 3 курсе сменился и в течение года ко мне цеплялась
Моя вина тоже в этом есть
Я с первого курса с 16 работаю, но я работаю по своей специальности, парикмахером
С графиком 2/2 я попадаю в техникум 2-3 раза в неделю
Она с этим смерилась
Но цепляет постоянно
Если что то не сразу понимаю или переспрашиваю она при Всей группе произносит « ты тупая!?я тебе сколько раз должна повторять?!»
Недавно был экзамен и я уже сделав свою работы вышла из мастерской но вскоре меня позвал эксперт обратно так как я забыла выключить свет а за это штрафной бал
Я сделала это и захожу обратно в кабинет мастачивший увидев это закрывает дверь и говорит « ты че а*уела!?, тебе нельзя было туда идти, ты е*анутая?!»
Это было при нескольких одногрупниц
Но к ним она относится хорошо
Она в основном ко мне так относится
- 1FE9E6E8-36B1-4F95-AE0E-32ADA366E269.jpeg

Будет от этого толк?
Да, вполне можно и туда написать обращение (жалобу). Возможно что усмотрят основания для увольнения педагогического работника и тогда руководителю образовательного учреждения придется ее уволить по ТК РФ