Как урегулировать ситуацию с подписанием государственного контракта?

Госконтракт подписан ЭЦП поставщиком 10 числа, а заказчиком ЭЦП 15 числа. Оказывается он должен быть заверен нотариусом в связи с тем что есть доля несовершеннолетнего. При обращении к нотариусу было отказано в совершении удостоверения, на основании того что удостоверение осуществляется в момент совершения сделки. Как нам быть? Просто заключать договор купли-продажи при нотариусе или что делать?

, Бауыржан, г. Горно-Алтайск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Бауыржан.

Ситуация неординарная. В вашем случае считаю допустимо распечатать контракт и повторно подписать его уже на бумаге у нотариуса.