Два вида деятельности по УСН

Здравствуйте подскажите пожалуйста в следующем вопросе.Я являюсь ИП на системе УСН доход минус расход(15%),оплата от покупателей производится на расчетный счет в банке.Хочу открыть новую деятельность ,сдача нежилого помещения в аренду,на системе доход(6%).Можно ли вести обе деятельности через один расч.счет,и стоит ли их как- то разделять,как платить налог(на разные КБК?) и как вести документацию,чтобы не было проблем с налоговой,Спасибо.

, Виктория, г. Орел
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Одновременно ИП не может применять УСН 6% и УСН 15%.