Ложное третейское решение и частное определение суда

добрый день подскажите пож та,как правильно подать частное определение в суд о наличии состава преступления предусмотренного ст.159?.в кратце ситуация следующая:по подложным договорам и распискам третейским судьей было вынесено определение взыскать с ответчика( ...).ответчик в разбирательстве не учавствовал а в документах был зарегистрирован по адресу ранее ему неизвестному.по данному решению был получен исполнительный лист в районном суде и списаны денежные средства путем подачи его в банк истцом,и уже в районном суде после назначения подчерковедческой экспертизы,оспорено решение третейского суда...в третейском деле имеется расписка подписанная ответчиком и судьей о получении судебного акта,суд третейский закрыт еще в 16 году а сфабриковано все в 18,соответственно вынесено решение задним числом..в частном определение мне нужно ссылаться на группу лиц в составе бывшего судьи и взыскателя или на каждого отдельно?и как ссылаясь на определение районного суда об отмене третейского решения на основании экспертеци и неправильного извещения ответчика правильно составить частное определение?

, Андрей, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени суток!

В Вашем случае я бы Вам порекомендовал обратиться в полицию с заявлением о привлечении виновных лиц за мошенничество. В заявлении укажите свои доводы, кроме того, при проведении проверки по Вашему заявлению, Вы можете дать пояснения. Суды не принимают заявления о совершенном преступлении, это компетенция органов полиции.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.