Могу ли я вернуть беспроводную колонку, если мне не понравился цвет?

Добрый день!могу ли я вернуть беспроводную колонку ,если мне не понравился цвет.по истечению 7 дней.этот колонка не попадает под товар техническо-сложных и не подлежащих возврату без брака?

, Михаил, г. Екатеринбург
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Михаил.

Можете обменять товар в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» в течение 14 дней.

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки

Михаил
Клиент, г. Екатеринбург
Доброе утро! вопрос звучит, именно вернуть а не обменять.
Михаил
Клиент, г. Екатеринбург
Подскажите могу вернуть товар и получить обратно деньги.это не считается технически сложным товаром?