Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Юр. стаж

я закончил самарский юридический институт ФСИН России,теперь работаю в исправительной колонии иструктором по боевой и специальной подготовке.. будет ли считаться моя работа за юридический стаж? и вообще идет ли юр. стаж в колонии и укого?

30 Сентября 2013, 12:22, вопрос №237278 Алексей, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1027 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Алексей, ваша работа специфическая и вряд ли имеет отношение к юриспруденции, юридический стаж необходим только для опыта и резюме, а вот у вас, если вы аттестованы идет выслуга, если нет — то обычная работа вольнонаемного  - вырабатываете  свой трудовой стаж для пенсии.

    30 Сентября 2013, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats