Как можно проверить диагноз проживающего с тобой на одной жилплощади человека?

Здравствуйте со мной проживает родственник больной вич но по мойму он меня обманывает и у него туберкулез как я могу получить данные? У всей семьи проявляются симптомы туберкулёза стоит уехать на неделю все проходит

, Василий, г. Тольятти
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравстввуйте! Вы можете обратиться в туб. диспансер, с заявление, о том, чтобы его поставили на учёт, или попросить его сходить на приём, там же можете попробовать истребовать данные о поставке на учёт, тоже самое и СПИД Диспансер. Но если у Вас подозрения на туберкулёз, я хоть и не врач, но контакт с таким человеком прекратил бы немедленно, на время его лечения.