Как восстановить утерянное водительское удостоверение при отсутствии прописки?
Здравствуйте. Я потерял водительское удостоверение и хочу его восстановить, но у меня нет прописки. Можно ли это сделать в ГИБДД?
, Иван, г. Томск
Добрый день!
Да, прописка сейчас не обязательна для замены водительского удостоверения. Так же можно обратиться с тем же вопросом в МФЦ.
Удачного дня!