Как восстановить утерянное водительское удостоверение при отсутствии прописки?

Здравствуйте. Я потерял водительское удостоверение и хочу его восстановить, но у меня нет прописки. Можно ли это сделать в ГИБДД?

, Иван, г. Томск
Вадим Сергеев
Юрист, г. Самара

Добрый день!

Да, прописка сейчас не обязательна для замены водительского удостоверения. Так же можно обратиться с тем же вопросом в МФЦ.

Удачного дня!