Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Вернут ли деньги

акционерное общество по договору купле продажи продало кооперативу автомобиль,гарантия была установлена 6 месяцев,через 10 месяцев обнаружились недостатки в автомобиле.кооператив обратился в суд с требованиями о возврате уплаченной за товар денежной суммы. Может ли кооператив в данной ситуации предъявить требования по недостатком товара?Если может то какие?Будут ли возращены деньги?

30 Сентября 2013, 12:07, вопрос №237254 Юлия, г. Выкса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Иск лучше подавать от физического лица в соответствии с Законом РФ… о ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ..

    01 Октября 2013, 15:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats