Смогут ли в данном случае посадить молодого человека?

Мне 15 а парню 18 и я беременна парня могут посадить ? Мама против ,что делать ? Мне нужно учиться а парень хочет ребёнка я очень боюсь что парня посадят

, катя, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Я хочу сказать, если есть заявление официальное в следственном комитете, о том, что ваш парень совершил преступление по ст. 134 УК РФ, тут конечно нужно разбираться, но если вы вступите в брак по разрешению органов опеки и родителей,

примечание к ст .134 УК РФ,

13. Согласно примеч. 1 к комментируемой статье лицо освобождается судом от наказания, если будет установлено одновременное наличие всех указанных в законе условий: 1) совершение преступления впервые; 2) совершение преступления, предусмотренного только ч. 1; 3) это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим лицом. Вот так.

Но если о беременности знаете только вы и ваш парень, зачем Вам писать заявление в полицию? конечно морально этическая сторона вопроса пострадает, но не говорите никому, что вы спали с этим парнем, скажите что не помните, как это случилось,к примеру были пьяны или были с иногородним мужчиной, При рождении ставьте процерк в св-ве о рождении, ЕСЛИ ВЫ ТАК УКАЖИТЕ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬчто вашего парня не привлекут, а когда Вам исполниться 16 лет просто он усыновит его и всё.

Обращаю ваше внимание рекомендации указанные мной являются моей версией возможных, и не являются инструкциями по действию при уголовном преследовании вашего парня служат, только для информации. И использовать такие версии с адвокатом нужно.