Может ли бывшая супруга наложить арест на автомобиль, если не было раздела имущества?

Здравствуйте ,может ли бывшая супруга наложить Орест на автомобиль если суд ещё не прошёл по разделе имущества нажетого в браке

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может наложить. Арест как правило накладывается до суда. Чтобы вторая сторона не могла его продать пока идет суд.