Какой следует выбрать ОКВЭД для фонда развития детского творчества?

Добрый день. У меня фонд Развития детского творчества, Основной ОКВЭД 90.01 дополнительные 77.29, 90.02, 93.29, 94.99 Можно в рамках данных ОКВЭД бронировать гостиницы для участников, приезжающих на фестиваль, которые проводит фонд?

, Ольга, г. Москва
Анастасия Владова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, согласно  Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, код 79.90

Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность
— услуги туристические прочие, связанные с бронированием: мест в транспорте, гостиницах, ресторанах, пунктах проката автомобилей, развлекательных и спортивных площадках и т.п.;
— оказание прочих услуг, связанных со службой предварительных заказов;
— продажу билетов на театральные, спортивные и другие развлекательные мероприятия и события;
— услуги по оказанию поддержки и помощи приезжим: предоставление информации по турам, услуги туристских гидов, деятельность, направленную на развитие туризма
Эта группировка не включает:
— деятельность туристических агентств и туроператоров, см. Код ОКВЭД 79.11, Код ОКВЭД 79.12;   — организацию встреч, собраний и конференций, см. Код ОКВЭД 82.30.

С Уважением, Анастасия Владова.