Как правильно составить документ о выкупе доли?

как правильно составить документ о выкупе доли? ( второй собственник имеет по закону первое право..... но хочет купить очень дешево... квартира стоит 5500000 у меня 1/3 доли и по суду выделена комната, места общего пользования, хочет 800000.

, elena, г. Владивосток

Здравствуйте, в вашем случае составляется договор дарения доли. Если вам нужна помощь в составлении этого договора обратитесь к любому юристу сайта в его чат. либо в раздел «документы» на данном сайте.

elena
Клиент, г. Владивосток
вы хотите сказать… какое дарение? я хочу продать другим людям в два раза дороже.

дарение — опечатка. прошу прощения. установите свою цену, предложите письменно лицу, имеющему преимущественное право покупки, определите ему время для дачи согласия (не согласия) и после этого сможете продать иному лицу на тех же  условиях