8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу уволиться со службы по контракту, который заключил на срочной службе, до конца которой 32 дня

Хочу уволиться со службы по контракту подписал по срочной службе до окончания срочной службы осталось 32 дня а котракт подписан с первого февраля

, делюс, с. Тоцкое Второе
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, исходя из процедуры увольнения, то есть срока реализации документов, за такой короткий срок с вами даже никто разговаривать не будет.

Но по закону, все очень просто, пишите рапорт на увольнение по собственному желанию, указываете причины, аттестационная комиссия рассматривает рапорт и принимает решение, которео должен утвердить командир.

Можно пойти по пути нарушения воинской дисциплины, но тогда в отношении вас могут применить дисциплинарный арест, а это увеличит срок службы.

Так что остается ждать конца срока

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Прохожу службу по контракту с учетом срочной службы, контракт должен закончиться 4 декабря, несколько
Прохожу службу по контракту с учетом срочной службы, контракт должен закончиться 4 декабря, несколько месяцев назад писал рапорт на продление, но сейчас передумал и хочу уволиться, командир говорит, что меня не уволят просто из за того что я не хочу больше служить и мне надо будет нарушить условия контракта, что бы меня уволили
, вопрос №3140015, Игорь, г. Москва
Военное право
Добрый день, подписал контракт вместо срочной службы, прослужил 1год 7 месяцев, если уволиться/уволят нужно ли дослуживать срочную службу?
Добрый день, подписал контракт вместо срочной службы, прослужил 1год 7 месяцев, если уволиться/уволят нужно ли дослуживать срочную службу?
, вопрос №2960043, Дмитрий, Симферополь
Военное право
Со срочной службы ( чуть больше месяца срочной службы) перешёл на контракт, и за всё это время не проходил ВВК
Нахожусь на контрактной службе в армии. Когда призывался ещё на срочную службу было не зафиксированное повреждение связок коленного сустава ( не было заключения врачей) в связи с этим призвали по категории а2 (со зрением небольшие проблемы). Со срочной службы ( чуть больше месяца срочной службы) перешёл на контракт, и за всё это время не проходил ВВК, совершил 4 прыжка и на 4-й прыжок усугубил ситуацию с коленом тем самым сейчас хромаю на одну ногу. Уже 3-й раз за год отправляют запрос на госпитализацию в Бурденко (Москву) и без результата. Год хожу с нестабильностью коленного сустава, а в последнее время вовсе стало ещё хуже. Вопрос, могу ли я сейчас подать на увольнение по состоянию здоровья и что меня ждёт если я это сделаю.
, вопрос №2853737, Артём, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, у меня такая ситуация прохожу военную службу по контракту подписал на срочной службе, у меня
Здравствуйте, у меня такая ситуация прохожу военную службу по контракту подписал на срочной службе, у меня есть жена которая в положении 30недель и сын, хочу уволиться так как не хватает денежного довольствия (25 тыс) , могу ли я уволиться в связи с материальной необеспеченностью и могут ли меня перевести обратно на срочную службу, срочная служба закончиться примерно в марте 2020 года
, вопрос №2470013, Дмитрий, г. Новосибирск
Военное право
Расторжение контракта во время срочной службы
Доброго времени суток , я поступил на военную службу 15.11.2016 г. 27.05.2017 я подписал контракт, но сейчас хочу уволиться из армии РФ, получается срочной службы у меня осталось 16 дней, если я уволюсь , то придётся ли мне переслуживать в войсках Рф?
, вопрос №1795816, Александр, г. Бикин