Хочу уволиться со службы по контракту, который заключил на срочной службе, до конца которой 32 дня

Хочу уволиться со службы по контракту подписал по срочной службе до окончания срочной службы осталось 32 дня а котракт подписан с первого февраля

, делюс, с. Тоцкое Второе
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, исходя из процедуры увольнения, то есть срока реализации документов, за такой короткий срок с вами даже никто разговаривать не будет.

Но по закону, все очень просто, пишите рапорт на увольнение по собственному желанию, указываете причины, аттестационная комиссия рассматривает рапорт и принимает решение, которео должен утвердить командир.

Можно пойти по пути нарушения воинской дисциплины, но тогда в отношении вас могут применить дисциплинарный арест, а это увеличит срок службы.

Так что остается ждать конца срока