Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

"Административный отпуск" по гражданско-правовому договору

Скажите пожалуйста, как оформить что-то по типу «административного отпуска», но по гражданско-правовому договору? Как составить само заявление на предоставление такого «отпуска» без сохранения заработной платы?

30 Сентября 2013, 10:31, вопрос №237128 Ганжа, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

              Поскольку на работающих по гражданско-правовому договору не распространяется  трудовое законодательство, то такой «Отпуск» можно оформить составлением дополнительным соглашением к договору об этом. 

    30 Сентября 2013, 11:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats