Залоговая квартира продана судебными приставами
Добрый день.
Развелся с супругой 2 года назад, была квартира в ипотеку, которую оставил ей без претензий на право собственности, она должна была выплачивать ипотеку самостоятельно, чего благополучно не делала, из той квартиры я не выписался, и прописан сейчас в ней на данный момент. Квартиру продали судебные приставы в счет погашения долга, сейчас требуется выписаться от туда, но приехать я не могу, это сильно накладно. Как быть в данной ситуации. Смогут ли меня выписать автоматически, и если это будет делать новый владелец через суд, обернется ли для меня это камими то дополнительными проблемами?
Прописку смогу сделать самостоятельно в новом жилье только к сентябрю месяцу этого года, как будет сдан строящийся дом.