Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уклонение от регистрации сделки и незаключенность сделки

Я купила квартиру и подала док.на регистрацию.через две недели продавец написал заявление в уфрс о возврате док.с регистрации.Немедля я подала в районный суд иск произвести гос.рег.договора купли продажи и произвести гос. рег.перехода права.Мой иск был удовлетворен.Но продавец подал апелляционную жалобу и мой иск оставили без изменений. Мое решение вступило в законную силу. Между тем продавец подал самостоятельный иск о признании сделки незаключенной и имея родственные отношения с судьей с первого заседания выигрывают процесс.Что мне делать дальше...

02 Ноября 2012, 14:37, вопрос №23708 эля, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Семилетова Светлана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Обжаловать решение суда. Если Вы знали, что истец и судья в родственных связях, почему не заявили отвод судье? Если это так, то это основание для отмены судебного решения.

    07 Ноября 2012, 16:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats