Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как взыскать задолжность

добрый день. подскажите как мне быть бывший муж не выплачивает алименты. пристава ни чего не делают. уже несколько лет ни каких сдвигов.

30 Сентября 2013, 09:22, вопрос №237066 екатерина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    добрый день! вы можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие пристава-исполнителя, а также Вы можете обратиться к приставам с заявлением о возбуждении уголовного дела на бывшего супруга по ст. 157 УК РФ.

    Надеюсь, смогла вам помочь! Обращайтесь! 

    30 Сентября 2013, 09:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats