Продажа алкоголя несовершеннолетним
здравствуйте, в октябре 2018 года попала по статье продажа алкоголя несовершеннолетним. присудили штраф 30 тысяч. до сих пор его не плачу. недавно временно работала в торговле(без договора ,не официально) и опять поймали с этой же продажей. составили только обьяснительную . хотела узнать что теперь будет и повлияет ли еще тот штраф на решение суда. или вообще ничего не будет( говорят если неофициально,то штраф на хозяев)