Разбил кулаком стекло терминала в магазине

Здравствуйте! У нас в городе до сих пор в маленьких ночных магазинчиках стоят игровые автоматы. Я вчера со злости, после того, как проиграл в нем 300 рублей, разбил его кулаком и спокойно ушёл, продавец меня не останавливал. Я так думаю, что этот автомат сломался, т. к. у него сенсорное управление, а стекло раскрошилось полностью. Подскажите какие последствия для меня могут возникнуть из-за этого?

, Олег, г. Орехово-Зуево
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Олег Вам грозит ответственность по ст. 7.17 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, - влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей. Значительный ущерб будет учитываться от общего дохода индивидуального предпринимателя.