Как прекратить право пользования и снять с регистрационного учета бывших членов семьи бывшего собственника

право собственности от мужа ко мне перешло на основании договора дарения.Бывшая жена мужа отказалась сняться с регистрационного учета с несовершеннолетней дочерью,после развода и после перехода прав собственности от бывшего мужа к чужому человеку ,т.е ко мне. Решением суда опрелено проживание несовершеннолетней дочери с матерью( на момент расмотрения дела,мама с ребенком была зарегистрирована по договору найма сроком на 3 года в другом жилом помещении и у мамы ребенка имелась квартира в собственности)Есть также акты обследования жилищных условий несовершеннолетней м мамой) После того,как решение вступило в силу- мама ребенка снялась с регистрационного учета,где она с дочерью была зарегистрирована сроком на 3 года,также ,продала квартиру ..сняла квартиру и теперь заявляет,что у нее и ребенка (дочери моего мужа) нет иного жилья,кроме как той,чтоподарил мне муж и где до настоящего времени зарегистрированы бывшие члены семьи бывшего собственника...

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут