Как передать долг организации по решению суда имуществом организации?

Как передать долг организации по решению суда имуществом организации(товаром) ? У организации на счёте нет средств, но имеется нереализованный товар.

, Ирина, г. Новосибирск

Ирина, здравствуйте!

На основании ч. 1 ст. 69 Закона «Об исполнительном производстве» обращение взыскания на имущество должника включает изъятие имущества и (или) его реализацию, осуществляемую должником самостоятельно, или принудительную реализацию либо передачу взыскателю.