Приостановили пенсию по потере кормильца на ребенка из-за моей трудовой деятельности, что это значит?

Мне прислали писмо но я не могу в нем разобраться

Клиентская служба в Крестецком районе сообщает, что компенсационная выплата на уход к пенсии будет приостановлена с 1.06.2019 с вязи с тем, что имеются об осуществлении вами трудовой деятельности..

Я получаю пенсию по потере кормильца только на ребенка

На себя я не получаю

, юлия, г. Боровичи
Екатерина Коханская
Юрист, г. Чита

Здравствуйте! Если в письме говорится именно о компенсационной выплате по уходу, то значит Вы оформлены по уходу за нетрудоспособным гражданином (инвалидом 1 группы, ребенком инвалидом, или 80 летним пенсионером). И прекращают выплату не пенсии, а именно выплаты по уходу.