Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Халатно проведенное техническое обслуживание ТС

Мы живем в маленьком городе. До ближайшего диллерского салона, где можно пройти первое плановое техническое обслуживание ТС - 200 км.

После того, как мы прошли техническое обслуживание, которое стоило 10 тыс.руб., по дороге домой на половине пути у нас отвалилась защита. Пришлось вызывать манипулятор. Оказалось, что мастера центра технического обслуживания просто не затянули болты.

Куда можно пожаловаться на халатность мастеров и можем ли мы претендовать на возмещение затрат на манипулятор??

30 Сентября 2013, 07:49, вопрос №237014 Наталья, г. Радужный
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2017 мы ответили на 777 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Напишите претензию в адрес техцентра с указанием ВАШИХ доводов и затрат понесенных ВАМИ.  

    30 Сентября 2013, 08:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Моральный вред-ст 15 ЗАКОНА

    Возмещение всех убытков-ст13 Закона

    30 Сентября 2013, 09:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats