Халатно проведенное техническое обслуживание ТС

Мы живем в маленьком городе. До ближайшего диллерского салона, где можно пройти первое плановое техническое обслуживание ТС - 200 км.

После того, как мы прошли техническое обслуживание, которое стоило 10 тыс.руб., по дороге домой на половине пути у нас отвалилась защита. Пришлось вызывать манипулятор. Оказалось, что мастера центра технического обслуживания просто не затянули болты.

Куда можно пожаловаться на халатность мастеров и можем ли мы претендовать на возмещение затрат на манипулятор??

, Наталья, г. Радужный
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Напишите претензию в адрес техцентра с указанием ВАШИХ доводов и затрат понесенных ВАМИ.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Моральный вред-ст 15 ЗАКОНА

Возмещение всех убытков-ст13 Закона