Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как павильно в налоговой декларации но налогу на имущество организации заполнить код льготы

Как правильно заполнить код льготы по строке 130 знаю сам код льготы 2012000 а после дроби не могу с ориентироваться как правильно написать статья 2 глава 30 НК пункт 3 подпункт "И"

30 Сентября 2013, 07:46, вопрос №237008 Елена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 919 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Трунтаева Кира Александровна
    Трунтаева Кира Александровна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Елена, здравствуйте!

    Те данные, которые Вы указали в строке 130 декларации нужно отразить следующим способом: 2012000/00020003000и

    Основание: Приказ ФНС РФ от 24.11.2011 N ММВ-7-11/895«Об утверждении форм и форматов представления в электронном виде налоговой декларации и налогового расчета по авансовому платежу по налогу на имущество организаций и порядков их заполнения» (приложение 6 п. 5 раздела 5)

    Вторая часть показателя по строке с кодом 130 заполняется только в случае, если в первой части показателя указан код льготы 2012000.Во второй части показателя последовательно указываются номер, пункт и подпункт статьи закона субъекта Российской Федерации, в соответствии с которым предоставляется соответствующая льгота (для каждой из указанных позиций отведено по четыре знакоместа, при этом заполнение данной части показателя осуществляется слева направо и если соответствующий реквизит имеет меньше четырех знаков, свободные знакоместа слева от значения заполняются нулями).Например, если соответствующая льгота установлена подпунктом 15.1 пункта 3 статьи 2 закона субъекта Российской Федерации, то по строке с кодом 130 указывается:

    2012000/00200315.1

    30 Сентября 2013, 14:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats