Разрешение для подключение помещения к электросети со щита ВРУ жилого дома
Добрый вечер подскажите пожалуста как выгляд полномочия УК чтобы дать разрешение для подключение помещения к электросети со щита ВРУ жилого дома.
, Юрий, г. Калининград
Юрий, добрый вечер! Как понимаю речь о согласии УК на подключение к ГРЩ многоквартирного жилого дома идет, т.е. предусмотренном п.п «ж» п. 10 Правил технологического присоединения, утв.
Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 N 861? Если так то полномочия УК на предоставление данного согласия должны быть подтверждены соответствующим решением общего собрания принятым в соот. со ст. 46 Жилищного кодекса РФ не менее чем 2/3 голосов собственников
Юрий, по поводу Вашего минуса — Вы хотите что получить? Готовые проект решения? Если так то это отдельный документ, сама формулировка содержится в п.п. «ж » п. 10 Правил техприсоединения,
примерно так данное полномочие будет выглядеть в решении ОС