Днк элименты

такая проблема бывшая девушка брата забеременила.когда призирватив порвался он ей сказал иди бегом в ванную она ему сказала якобы сходила в этоге залитела он ушел в армиию щас он уходит по контракту она родила месяц назад в отцовство его не записала .и требует элименты днк сделать не могут так как он подписал контракт и уходит .на данный момент он в простой армии . она ему весь мозг забила что подаст на элименты так как он ей сразу сказал что ребенок ему не нужен она сделала посвоему что бы его удержать ребенком.какие последствия его ждут

, надежда, п. Чистогорский

Девушка подаст заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов в суд. Суд может и не назначать ДНК экспертизу, т.к. отцовство можно доказать и иными доказательствами, а если мужчина согласится с иском, то это будет дополнительное доказательство по делу.  Суд вынесете решение об установлении отцовства и взыскании алиментов, выдаст исполнительный лист, который будет подан приставам и те будут взыскивать с вашего брата алименты