Можно ли сделать аборт без согласия и ведома родителей в 15 лет?
Можно ли сделать аборт без согласие и ведома родителей в 15 лет????????????????????????????????????????
, Юля, г. Новосибирск
Сергей Белобров
Здравствуйте, Юлия. Можно. Но подумайте хорошо, может аборт не стоит делать. особенно, если срок беременности не маленький. Да и просто в любом случае — аборт это куда хуже, чем оставить малыша.