228 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Куда обратиться для снятия алиментов

Мы с бывшей супругой находимся в разводе. После развода я узнал что ребенок не мой. Подал исковое заявление в суд. Решение суда было в мою пользу, прошел уже месяц и оно вступило в законную силу. Куда мне обратиться и какие документы нужны чтоб с меня сняли алименты?

30 Сентября 2013, 06:53, вопрос №236984
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Гузель
40
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Стерлитамак
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сергей! вам нужно обратиться в тот же суд, который выносил решение о взыскании с Вас алиментов с исковым заявлением, к которому приложить копию Вашего решения суда об оспаривании отцовства.

01 Октября 2013, 14:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут