Проверка существования банка, предлагающего потребительский кредит
Добрый вечер. Премьер кредит банк, предложили потребительский кредит. Знаете ли вы что нибудь о нем? Существует ли он вообще?
, Светлана, г. Уфа
Виталий Бразда
Здравствуйте Светлана!
По имеющейся информации Банк России неоднократно применял в отношении ПАО «Банк Премьер Кредит» меры надзорного реагирования, включая ограничения на привлечение вкладов населения.Руководители и собственники банка не предприняли действенных мер по нормализации его деятельности. В сложившихся обстоятельствах Банком России принято решение о выводе ПАО «Банк Премьер Кредит» с рынка банковских услуг.В настоящее время банк признан банкротом и лицензия у него отозвана.