Перечисление средств с кредитной карты на р/с ИП

Добрый день! Я Индивидуальный предприниматель. У меня есть расчетный счёт, открытый в одном банке. Также у меня есть кредитная карта, открытая в другом банке. Я хочу снять с кредитной карты наличные, но если я их сниму, то у меня не будет льготного периода и повысится ставка по кредиту. Будет ли правомерно, если я перечислю средства с кредитной карты к себе на расчетный счёт, путем совершения обычной покупки через платежный терминал, привязанный к моему расчетному счету?

, Павел, г. Сургут
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Вы договор посмотрите, который подписывали при выпуске вам кредитной карты. Я считаю, что перевод средств с кредитной карты на другой счёт равнозначно снятию наличных денежных средств.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.