Кридитное дело

Моя задолженность по кридиту составила 191тысяча ,не платил с 2014года . В 2019году меня вызыали в суд ,долг с процентами начислили 560тысяч ,я написал притензию в связи с тем что прошло болше трех лет с того моментв как я не платил ,на 2заселвнии суд вынес решение взяскать с меня 280тысяч ,могу ли я подать аппеляцию?могут ли убрать этот долг ?

, Иван, г. Ульяновск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете конечно подать апелляционную жалобу (ст. 322 ГПК РФ) но по каждому платежу срок давности считается отдельно, это тоже надо понимать.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.