Здравствуйте, Павел!
Управлять на территории РФ, временно ввезенным транспортным средством, без отдельного разрешения на это, может лицо, на которого оформлен УВТС (удостоверение ввоза транспортного средства). Вместе с тем, согласно положений Таможенного Кодекса ЕЭС,
6. Временно ввезенные транспортные средства для личного пользования должны находиться на таможенной территории Союза в фактическом владении и пользовании декларанта, если иное не установлено настоящей статьей.
Временно ввезенные транспортные средства для личного пользования могут быть переданы декларантом иному лицу, в том числе лицу, которому такое транспортное средство принадлежит на праве собственности, в случаях и на условиях, которые установлены настоящей статьей.
8. Без разрешения таможенного органа и без таможенного декларирования допускается передача декларантом следующих транспортных средств для личного пользования:
3) транспортное средство для личного пользования, временно ввезенное иностранным физическим лицом, — иным иностранным физическим лицам;
Как видите, такая возможность имеется, при соблюдении вышеуказанных правил.